воскресенье, 23 января 2011 г.

Термометр со скрытой камерой и датчиком движения




Электронные устройства не только облегчают нам жизнь, но и потихоньку, очень нежно и ласково сводят нас с ума. Превращают в параноиков. Сами того не замечая, мы перестаем верить даже окружающим нас предметам. Как можно спокойно относиться к вешалке, если знаешь, что в нее может быть вмонтирована скрытая камера? Оказывается, теперь нужно бояться еще и термометров.

На первый взгляд, это обычный термометр/гигрометр, он честно показывает температуру и влажность воздуха. Однако под его корпусом притаился маленький сюрприз — скрытая камера, снимающая полноцветное видео в разрешении 640x480. В дополнение к камере на борту устройства имеется литий-ионная аккумуляторная батарея, а также несъемный накопитель объемом 4 гигабайта. Включенное устройство начинает запись, когда встроенный датчик улавливает какое-либо движение или микрофон слышит шум. Термометр с камерой доступен за 60 долларов.

1 комментарий:

  1. Термометры и гигрометры, бесплатная доставка по всему миру. Купить дешево Термометры и гигрометры в DealeXtreme, отличная цена и хороший сервис. Хотите термометр гигрометр? Смело обращайтесь в эту компанию!

    ОтветитьУдалить